Contacts
Stepan Tarasov
Main style: House
Favorite styles: Breaks, Chillout, Deep House, Hip-hop/Rap, Indie Dance, Nu Disco, Progressive House, Synth-Pop, Tech House, Techno, Tribal House, UK Garage, Vocal House
DJ, poet, Clubber, Listener since 2007
Performance: 2 hours
Location: Russia, Krasnodar
Resident: Night mix (community) (Chita)
Guest: DX-FM (Ukraine) (CHerkassy), Ван Ваныч (Chita), Plan B (Chita)
Frequent visitor: NC Relax (Chita), VIP club Аксиома (Chita), NC Bunker (Qinhuangdao), Пирамида (Chita), Европа Плюс (Chita), Time Out Club (Chita), ТРЦ Макси (Chita), Hollywood (Chita), El Inka (Moscow), Первым делом самолеты (Chita)
Was just once: Radiodrom.de (München), BM Radio (Moscow), Mango (Dalian), Дворец молодежи "Мегаполис" (Chita), Квартира 31 (Chita), Дорогая, я перезвоню.. (Chita)
PR
Blog

Коммерческие клубы!

Задался вопросом, а остались ли в стране клубы, которые поддерживают постоянное проведение underground - вечеринок ?? или же все окончательно перешли на алкопопсу и сидят на этой денежной ветке??

2 ▲
29 March 2012 21:26
17 comments

Новогодние подарки для диджеев!!!

В новогоднеей суете находится вся страна и мой город не исключение!! и вот, стоя в большой пробке , долго размышлял, что же будет идеальным подарком для диджея... может у кого есть какие соображения??=) 

2 ▲
30 December 2011 16:18
10 comments

Проблемы при загрузке фоток..=(

Хм, странно, почему - то конфликтуют пдж и опера ...фотографии отказываются загружаться! никто не сталкивался с похожей проблемой??

Возникали ли проблемы?

2 ▲
25 September 2011 14:17
3 comments

Здоровье и диджеинг или так ли легко все на самом деле...

Доброго времени суток, читающим! Давненько не заглядывал в свой живой журнал, подзапылились его виртуальные странички! За то время, что я не делился своими мыслями произошло много всего интересного...одна отставка Лужкова чего стоит.=))))Но, ближе к теме. После отдыха за границей, решил основательно взяться за свое здоровье и понял,что с моим образом жизни это чрезвычайно сложно сделать.Действительно, совмещать профессию диджея и обучаться в институте (на очной основе), становится все тяжелее..Оглядываюсь назад и мучают мысли, а как же я раньше то справлялся...? Собственно, проблема не в ухудшении слуха или алкоголизме (тьфу-тьфу-тьфу) - профессиональных болезнях многих DJ's, а в банальной бессоннице и усталости! Вот здесь то и назрел вопрос (особенно к посетителям портала промодиджей.ру) : а есть ли у вас какие-либо проблемы со здоровьем и как вы с ними боретесь???

Ну, и помимо соц опросов попиарю свой новый микс=)) качаем отличный прогрессив хаусец ;-) http://stefan-cool.pdj.ru/promos/1813899/Stefan_cool_The_colours_of_autumn_october_2010_promo.html
3 ▲
28 September 2010 19:15
12 comments

Судейство на ЧМ...=(((

Являясь страстным футбольным болельщиком,я, естественно стараюсь не пропустить ни одного матча! Надо отметить,что последние игры оч радуют накалом и количеством мячей...Но судействоооооооооооооооооо=( это настоящее безобразие! Сколько ошибок, трехметрвые офсайды не замечаются..голы забитые тоже!! эх..и ФИФА противится видеоповторам...без них, по-моему , ну никак не обойтись...или "сухие" игры в начале ЧМ заставляют судей закрывать глаза на такие нарушения.....уффф..Интересно,что же будет дальше...Наверное сами начнут забивать=)))))))))))))
2 ▲
28 June 2010 4:02
8 comments
Feedback
Pinned comment
Stefan Cool  13 July 2012 16:48
дорогие друзья,спасибо всем,кто ценит мое творчество!:) мне очень и очень приятно!!:)
Моя поддержка за творчество!)
PR +++)))
моя поддержка!!!+++
Моя благодарность ;)
Мой эфир в радио шоу "Time out"))

Большое спасибо Вам!!!
дорогие друзья,спасибо всем,кто ценит мое творчество!:) мне очень и очень приятно!!:)
Друзья, поздравляю всех с наступающим годом Дракона!! Пусть эти 366 дней принесут вам 366000000000000000000000000000 0 моментов радости, большой и маленькой!!!
Предложение принято))
привет зёма)
в друзья)
Отличные работы! Понравились!
Заходи ко мне тоже оценивай!
++++Stefan+++ Молодце!!! Хорошая музыка!!! КРУТО
Легкий и расслабляющий микс,пропитанный атмосферой осени,приправленный меланхоличными нотками падающих листьев...New autumn emotional perfomance...Enjoy

Смешно так-где берешь такие замудренно смешные фразы=))))
Лови,Степ ++++
Спасибо,Алён
Привет! заплюсил ++++ всё.)))
для хорошего человека не жалко)))
HEY DJ держи + в ПР жду в гости !))
с большой радостью + pr ))
HEY DJ плюс тебе;)
спасибо,прогрессивный единомышленник Wink RULISH
Deep feelings,strange emotion-за него получи плюс в пи эр+мелодично ,качественный саунд!!!!!! RULISH
Спасибо!! Крайне признателен за комментарий и оценку Wink камон PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ PROMODJ РУЛИТ
Зачётная АВА!!! Хорошие миксы!!! + Дружище!!!
молодчинка хорошие работы заходи как время будет))) а сейчас +)) HEY DJ RULISH
оценил работы )))) ++))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.